• Предновогоднее логопедическое занятие в "Букваренке".

"Мир не станет прежним», «Мы не будем жить, как раньше»… Как часто звучат эти фразы в последнее время. Попробуем жить по - новому? Для творческих людей, способных обучаться и меняться, это не сложно.
    Предновогоднее логопедическое занятие в "Букваренке"..

К этому числу, конечно, относятся педагоги МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова. Все, без исключения, находят и придумывают новые формы работы с детьми, и этому есть много подтверждений. Например сегодняшнее утро для детей в субботней школе «Букварёнок» началось с приятных сюрпризов.
     Они побывали на предновогоднем логопедическом занятие " Скоро, скоро Новый год". Занятие прошло на одном дыхание.
    Дети увлеченно выполняли различные задания, которые приготовил учитель-логопед И.В. Локтева.
    В конце занятия Инна Владимировна поздравила всех ребят с наступающим Новым Годом!