• "Орлята России"

13 декабря в рамках реализации программы "Орлята России" первоклассники филиала МБОУ Сосновской СОШ №2 имени И. Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки вместе со своим учителем Плужниковой Л. В. завершили прохождение второго трека "Орлёнок - доброволец". Он был посвящён доброте и заботе о ближних. Ребята во время занятий просмотрели мультфильм о самом добром герое - коте Леопольде, поговорили о пользе добра и вреде зла, приняли участие в игре "Доброе сердце", проанализировали рассказ В. Осеевой "Просто старушка". Дети приняли участие в составлении Круга Добра. После проведённых занятий учащимся захотелось проявить доброту не только к близким, но и к совершенно незнакомым людям, нуждающимся в помощи.
    "Орлята России".