• Международный день художника

8 декабря ежегодно во всем мире отмечают Международный день художника. День художника – это праздник не только профессионалов и любителей живописи. Творчество сохраняет в человеке возможность радоваться миру и любить его. Поэтому сегодняшний праздник – для всех любителей прекрасного.
    Международный день художника.

В филиале МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю.Уланова в с. Вторые Левые Ламки прошел День художника. В этот замечательный день обучающиеся 8 класса вместе с классным руководителем Старостиной Ольгой Анатольевной говорили о великих художниках и их произведениях искусства.
    Педагог помогла детям превратиться в настоящих творцов прекрасного. Детским фантазиям не было предела! Воспитанники занимались творчеством – рисовали на свободные темы.