• Акция "Внуки по переписке"

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова, Ануфриева Ангелина и Печенина Алина совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями Косяковой Е. А. приняли участие в акции "Внуки по переписке".
    Акция "Внуки по переписке".

Изготовили Новогодние открытки и отправили их по нужному адресу.
    Более 10 лет благотворительный фонд "Старость в радость " предоставляет возможность общения людей с бабушками и дедушками, живущими в домах престарелых.
    Стать "Внуком по переписке " может абсолютно любой желающий и морально поддержать пожилого человека.

Смотреть >> ВИДЕО <<