• Плановое заседание

20 декабря 2022 г. в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Информационно-библиотечного Центра прошло плановое заседание методического объединения педагогов-психологов образовательных организаций Сосновского района.
    Плановое заседание.
    На заседании обсуждались результаты скрининговых исследований обучающихся 7-11 классов.

Педагоги-психологи поделились опытом взаимодействия с обучающимися и родителями, определили способы психологической поддержки при выявлении неблагоприятных психических состояний.

Каждый аргументировал выбор «актуальной» методики и поделился опытом использования наиболее эффективных технологий работы в данном направлении.

Руководитель методического объединения Хлопкова Н.В. представила коллегам материалы с курсов повышения квалификации при ТОИПКРО, которые способствуют стимулированию профессионального диалога, конструктивному обмену опытом.

Педагоги-психологи показали высокую заинтересованность в обсуждении представленных материалов и готовность к расширению сотрудничества.