• Акция "Предновогоднее поздравление Деда Мороза"

23 декабря накануне наступления Нового года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова была проведена традиционная акция "Предновогоднее поздравление Деда Мороза"
    Акция "Предновогоднее поздравление Деда Мороза".

Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными героями поздравили детей военнослужащих, призванных в зону СВО с наступающим праздником и подарили подарки. Ребята радовались поздравлениям и пожеланиям мира и счастья в Новом году.

"Я искренне благодарна вашим папам за то, что сейчас они отстаивают интересы нашего государства, участвуя в специальной военной операции. Это настоящие защитники, патриоты, которыми мы гордимся и которых ставим в пример подрастающему поколению." – сказала директор школы Людмила Валерьевна Платицына.

Сказочным героям удалось подарить каждому ребенку большое количество положительных эмоций и заряд хорошего настроения.