• Новогодняя сказка для дошколят

Зима - это самое красивое время года и зимой такой прекрасный праздник - Новый год! Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и незабываемого!
    Новогодняя сказка для дошколят.
    Да! Это чудо действительно произошло 24 декабря 2022 года в стенах МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова для субботней школы "Букваренок".

Сказка перенесла юнных дошколят в мир волшебства.

На утренник дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника.

Ребята окунулись в чудесный мир с весёлыми песнями, хороводами, танцами, играми! Сказочные герои, в которых перевоплатились обучающиеся 7-8 классов, творили у ёлки настоящие Новогодние чудеса!

На праздник к ребятам, которые посещают "Букваренок" пришли: Дед Мороз, Снегурочка, домовенок Кузя, маленькая Бяка. Эти роли блестяще исполнили: Мишин Дмитрий, Плешивцева Мария, Евсеев Матвей, Казанцева Алина. Сказочные герои попрощались с ребятами и обещали вернуться в следующем году. Дети были рады также сфотографироваться с персонажами и получить долгожданные подарки.