• Встреча главы Сосновского района А.А.Дьяконова с одаренными детьми

Традиционно несколько лет подряд в Сосновском районе проходит торжественный приём одаренных детей, которые достигли высоких результатов в учебной, творческой и спортивной деятельности, главой района Александром Анатольевичем Дьяконовым.
    Встреча главы Сосновского района А.А.Дьяконова с одаренными детьми.

28 декабря на встрече у главы МБОУ СОСНОВСКУЮ СОШ N2 представляли Анастасия Половнева, Печенин Данила, Анастасия Логунова, Дмитрий Мишин. Также обучающиеся, которые достигли высоких результатов в дополнительном образовании Дарья Дробышева и Максим Чепрасов.

Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке, в ходе которой ребята обсудили с главой района свои планы на будущее, вопросы, связанные с выбором профессии, поговорили о проблемах и успехах школьной жизни.

Встреча прошла в позитивном настроении и непринужденной обстановке.
    Родители обучающихся награждены Благодарственными письмами главы Сосновского района, а одаренные дети подарочными сертификатами и сладкими подарками.
    Благодарственными письмами главы Сосновского района А. А. Дьяконова были награждены руководители образовательных организаций и дополнительного образования!

Хочется поблагодарить главу Сосновского района Александра Анатольевича Дьяконова за пристальное внимание, которое уделяется не только одаренным детям, но и в целом развитию образования района!!!