• Подводим итоги "Голос России: Родная поэзия"

29 декабря состоялся заключительный вебинар проекта «Голос России: родная поэзия». В ходе виртуальной встречи участники и организаторы проекта поделились впечатлениями и подвели итоги.
    Подводим итоги "Голос России: Родная поэзия".

В вебинаре принимала участие учитель русского языка и литературы МБОУ Сосновской СОШ№2 им. И.Ю. Уланова Коростелёва
    Тамара Анатольевна в течение пяти лет сотрудничает с Центром дополнительного профессионального образования «Альфа-Диалог», который разрабатывает и реализует образовательные и социально значимые проекты для школьников и педагогов. Четыре раза она со своими учениками становились победителями Всероссийских конкурсов и участниками очных этапов в Санкт-Петербурге.

По словам педагога, участие в мероприятиях дает возможность получить признание профессиональных успехов, обменяться опытом с коллегами, расширить профессиональные горизонты.