• Участие в работе Всероссийского детского центра "Смена"

С 12 по 26 декабря обучающиеся МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Матвей Трошкин, Варвара Егорова, Дарья Бакулина, Виктория Неверова стали участниками 16 смены Всероссийского детского центра «Смена» в долине Сукко Анапского района Краснодарского края.
    Участие в работе Всероссийского детского центра "Смена".
    «Смена прошла очень здорово! Проводилось множество мероприятий, как образовательных, так и творческих. Больше всего запомнились отрядные мероприятия, когда мы ставили номера и делали проекты. Конечно же, большое спасибо я хочу выразить нашему вожатому Юрию Шугаеву и воспитателю Екатерине Гащенко. Благодаря их поддержке и помощи эта поездка стала такой запоминающейся»,- поделилась впечатлениями Дарья Бакулина.

Ребята посетили крейсер Михаила Кутузова в городе-герое Новороссийске и Абрау-Дюрсо, где приняли участие в мастер-классе по приготовлению пиццы, посетили Арт-базар, посетили галерею света, где познакомились с историей виноградства и деятельностью основателя бренда Абрау-Дюрсо.

Ребята нашли много новых друзей и получили массу позитивных эмоций