• Логопедическое занятие "Дифференциация звуков Б-Б', П-П'"

12 января на базе Центра цифрового гуманитарного профилей " Точка роста" учитель-логопед И. В. Локтева провела логопедическое занятие по коррекции акустической дисграфии с обучающимися 2 класса на тему:"Дифференциация звуков Б-Б'-П-П'".
    Логопедическое занятие "Дифференциация звуков Б-Б', П-П'".

Целью занятия было, закрепить знания о звуках Б-Б'-П-П'; учить дифференцировать звуки изолированно, в слогах и в словах; развивать фонематическое восприятие, навыки слогового анализа и синтеза, логическое мышление.

Дети выполняли различного рода задания, которые предупреждают развитие дизорфографии.