• Новости

Сегодня в преддверии праздника 23 февраля в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» состоялось очередное логопедическое  занятие у будущих первоклассников в субботней школе «Букваренок».

25 апреля 2023, 16:30

Сегодня учитель-логопед И.В. Локтева на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» провела логопедическое занятие на тему: «Фразеологизмы» с обучающимися четвертых классов.

13 апреля 2023, 20:41

Сегодня учитель-логопед И.В. Локтева на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» провела с обучающимися 2 класса логопедическое занятие на тему: «Дифференциация звуков С-Ц».

В преддверии Всемирного дня информации об аутизме, который проводится 2 апреля на базе Центра цифрового гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова учитель-логопед И.В.Локтева для специалистов психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ провела круглый стол «Современные технологии и подходы в работе с обучающимися с РАС».

31 января 2023, 08:57

30 января на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошло подгрупповое логопедическое занятие на тему: « Образование слов при помощи суффиксов» с обучающимися 3 класса.