• Методический фестиваль учителей

С 9 по 13 января в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"с целью систематизации опыта и совершенствования профессионального мастерства педагогов прошел цикл заседаний школьных методических объединений.
    Методический фестиваль учителей.

В рамках МО педагоги продемонстрировали свое мастерство по различным направлениям: учебная деятельность, внеклассная работа, самообразование. Темы выступлений были разнообразны и актуальны: реализация основных требований и идей ФГОС на уроках, влияние ИКТ на повышение учебной и творческой мотивации учащихся и др.

Мероприятия прошли в атмосфере заинтересованности, участники делились опытом, получили ответы на интересующие их вопросы, познакомились с новыми подходами в работе.