• Спектакль школьного театра «Лукоморье» для детей Субботней школы «Букваренок»

14 января, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова состоялась премьера спектакля школьного театра «Лукоморье» для детей Субботней школы «Букваренок».
    Спектакль школьного театра «Лукоморье» для детей Субботней школы «Букваренок».

В актовом зале школы детей и родителей встречали артисты театра, которые подготовили спектакль «Колобок и его друзья».

Герои сказки играли, как настоящие артисты, зажигательно танцевали!

Малыши с интересом наблюдали за происходящими событиями на сцене, смеялись, громко и дружно аплодировали. Из зала артистов также активно поддерживали родители и гости спектакля.

Будущие первоклассники в школе соприкоснулись с театральным искусством и окунулись в мир сказки!