• Акция "Новогодние фантазии"

С 15 декабря 2022 года по 15 января 2023 года обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова и её филиалов, приняли активное участие в сетевой акции "Новогодние фантазии", которую организовал и провел ТОГОАУ ДПО "Институт повышения квалификации работников образования". В акции было предложено три номинации : " Раз, два три-елочка гори!", "В гостях у Деда Мороза ", “В Новый год за сказкой ".
    Акция "Новогодние фантазии".

Дети получили возможность проявить свою фантазию, создать свою неповторимую елочку, новогодний плакат Деда Мороза и его резиденции, сделать коллаж, презентацию из любимых сказок, мультфильмов, используя при этом не только карандаши, краски, бумагу, но и различные Интернет - сервисы.

Данная акция направлена на развитие творческой и познавательной активности у обучающихся, формированию навыков работы с цифровыми ресурсами.

Всё участники получили сертификаты. Поздравляем ребят с усрешным частием в акции!