• Всероссийский конкурс "Защитники Отечества"

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова приняли участие в Всероссийском конкурсе рисунков «Защитники Отечества».
    Всероссийский конкурс "Защитники Отечества".

✅ Обучающиеся нашей школы отправили в Музей Победы свои поздравительные открытки к 23 февраля. Они нарисовали героев прошлого и современных военнослужащих, изобразили военные ордена и медали, технику, а также главный символ праздника - георгиевскую ленточку, лавровую ветвь, звезду.

✅ Использовали художественную технику: масло, акварель, тушь, карандаши, мелки, гуашь, коллаж и компьютерную графику.

Все рисунки войдут в онлайн-выставку Музея Победы и будут опубликованы на официальном сайте.

А лучшие работы, выбранные экспертным жюри, станут основой для лимитированной серии праздничных открыток.

Работы принимаются с 16 января по 12 февраля. Присоединяйтесь, желаем вдохновения и удачи.

Подробнее о конкурсе: https://victorymuseum.ru/online-programs