• Итоги проведения недели педагогического мастерства

С 16 по 27 января в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова проходила неделя педагогического мастерства учителей начальных классов.
    Итоги проведения недели педагогического мастерства.

Проведение недель педагогического мастерства в начальной школе является традиционным и вовлекает в работу всех учащихся младших классов.
    Это одна из форм организации обучения, которая углубляет, дополняет и повышает уровень образования обучающихся, способствует их развитию, расширяет кругозор.

Во время предоставления своего опыта и наработок учителя продемонстрировали высокую профессиональную компетентность. В своей деятельности педагоги продумали каждый этап урока, формировали общеучебные навыки, навыки организации труда обучающихся, развивали умение оценивать себя и своих товарищей.

Итог проведения недели показал, что на каждом уроке учителя грамотно, своевременно меняют формы работы, ученики проявляли высокую активность.