• Посещение Мичуринского драматического театра

27 января, в рамках реализации федерального социально-значимого проекта «Пушкинская карта» обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ 2 им. И.Ю Уланова вместе с классными руководителями получили возможность посетить районный Дом культуры и посмотреть спектакли ТОГАУК Мичуринского драматического театра.
    Посещение Мичуринского драматического театра.

Маленькие зрители посмотрели невероятно-правдивую историю «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше», а школьники старшего возраста побывали на музыкальном спектакле: «Андрей».

«Малыш и Карлсон» - спектакль с танцевальными и музыкальными номерами, сменой декораций и интерактивным участием детей-зрителей.

«Андрей» - проект, посвящённый жизни и творчеству легендарного артиста, народного артиста РСФСР Андрея Миронова.