• Внеурочное занятие на тему «Виртуальность как способ изучения реального мира»

11 января в филиале МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю.Уланова в с. Вторые Левые Ламки на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» учитель Епихин Дмитрий Анатольевич провёл внеурочное занятие на тему «Виртуальность как способ изучения реального мира».
    Внеурочное занятие на тему «Виртуальность как способ изучения реального мира».
    Цель занятия: продолжить знакомство обучающихся с современной технологией виртуальной реальности.