• Подгрупповое логопедическое занятие на тему « Образование слов при помощи суффиксов»

30 января на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошло подгрупповое логопедическое занятие на тему: « Образование слов при помощи суффиксов» с обучающимися 3 класса.
    Подгрупповое логопедическое занятие на тему « Образование слов при помощи суффиксов».
    Занятие было направлено на отработку навыков словообразования при помощи суффиксов, на закрепление знаний о правописании суффиксов; обогащение словаря детей; развитие слухового и логического мышления.