• "Скажи СПАСИБО своему учителю, своему наставнику"

1 февраля 2023 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова обучающиеся школы приняли участие в акции "Скажи спасибо своему учителю, своему наставнику ".
    "Скажи СПАСИБО своему учителю, своему наставнику".

Министр просвещения Кравцов С. С. объявил о запуске акции в поддержку учителей. В Год педагога и наставника её проводят Минпросвещения и Российское общество «Знание».
    Участникам новой акции предлагалось поблагодарить своих наставников, подготовить для них открытку, поздравление или позвонить по телефону.

Учитель, конечно, как сказал Президент, – это самая важная профессия на Земле, он закладывает будущее мировоззрение и влияет на становление человека.

На мой взгляд, такая благодарность учителям, педагогам и наставникам будет очень востребована, – сказал министр.