• Посещение семей СОП

31 января 2023 года членами муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сосновского района были осуществлены выезды по семьям, состоящим на учете как находящиеся в социально опасном положении.
    Посещение семей СОП.

В выезде приняли участие члены комиссии:
    1. Яковлева М.П., ответственный секретарь МКДН и ЗП района.
    2. Аносова М.А., специалист по социальной работе ТОГБУ СОН «Центр социальных услуг для населения Сосновского района».
    4. Забровская А.А., инспектор Советского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Тамбовской области в Сосновском районе.
    5. Моренко Л.А., социальный педагог ТОГБОУ «Горельская школа-интернат для детей с ОВЗ».
    6.Попова Е.С., инспектор I категории ТОГКУ «Центр занятости населения» Тамбовской области, отдел по Сосновскому району.
    7. Чербаева М.И., социальный педагог МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова.

Были обследованы 7 семей, которые проживают на территориях Дельнодубравского сельсовета, Сосновского поссовета, с родителями проведены профилактические беседы.