• Призеры Всероссийской олимпиады

Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу.
    Призеры  Всероссийской олимпиады.

26 января 2023 в «Стромов-центре» состоялась церемония награждения призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу с участием председателя избирательной комиссии Тамбовской области Андрея Офицерова, проректора по образовательной деятельности ТГУ им. Г.Р. Державина, доктора экономических наук Инны Якуниной, директора Института права и национальной безопасности университета Веры Шуняевой, заместителя декана по воспитательной работе факультета истории, мировой политики и социологии университета Ивана Назарова и главного специалиста-эксперта Министерства образования и науки Тамбовской области Ларисы Бакиной.

Егорова Варвара и Сизов Вадим, учащиеся 9А класса МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова были награждены дипломами призеров регионального этапа олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу среди учащихся общеобразовательных учреждений Тамбовской области.
    Вместе со старшеклассниками благодарственным письмом награжден учитель истории и обществознания Бельянинова Надежда Николаевна.