• Мобильный технопарк «Кванториум» в МБОУ Сocновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова

9 февраля, в рамках сотрудничества МБОУ Сocновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова c детским мобильным технопарком «Кванториум-Тамбов», педагоги «Кванториума» провели с обучающимися 7 классов ФотоКвест.
    Мобильный технопарк «Кванториум» в МБОУ Сocновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова.

В организации данного мероприятия приняли участие и кванторианки нашей школы VRAR-квантума, которые разъясняли участникам правила квеста, помогали с выполнением заданий.

В ФотоКвесте приняли участие три команды:
    Высшая лига
    Чёрный квадрат
    В результате проведения квеста участниками команд было сделано очень много интересных и креативных фотографий, которые находили свое применение на следующих этапах мероприятия.

Все команды проявили большой интерес к игре, с большим рвением двигались к победе.

В итоге победителем стала команда «Высшая лига» набравшая наибольшее количество баллов. Команды «Бессмертный полк» и «Чёрный квадрат» стали призерами.