• Победа в конкурсе «Моя земля, мои земляки»

Поздравляем Половневу Анастасию и руководителя Алексея Сергеевича Шепелева с победой в региональном конкурсе «Моя земля, мои земляки…»
    Победа в конкурсе «Моя земля, мои земляки».

9 февраля, обучающаяся 11 класса МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова Половнёва Анастасия приняла участие в финале областного конкурса исследовательских работ по краеведению «Моя земля, мои земляки…», который проводится в рамках Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество».

В финале конкурса приняло участие более 100 обучающихся Тамбовской области общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, организаций дополнительного образования в возрасте 14-18 лет.

Наша конкурсантка участвовала в номинации «Военная история. Поиск» с работой, посвященной нашему земляку, погибшему на Афганской войне Щеголихину Виктору Ивановичу.

Жюри высоко оценило исследовательскую работу Анастасии, поблагодарило за достойное выступление в финале конкурса участника и руководителя-наставника Шепелева Алексея Сергеевича.

В итоге Половнёва Анастасия награждена дипломом 1 степени конкурса «Моя земля, мои земляки» в своей номинации.

Желаем Анастасии дальнейших успехов в учёбе и творческой деятельности!!!