• Итоги проведения недели российской науки

С 6 по 10 февраля в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю.Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошла Неделя российской науки.
    Итоги проведения недели российской науки.

На каждый день ребятам было предложено выполнить различные задания. Началась Неделя с "Самых важных открытий 21 века". Ребята искали на стенах школы QR-коды с информацией об открытиях Российских учёных в 21 веке. Темой дня вторника стали "Изобретения". Ребятам предстояло найти спрятанные в школе изобретения учёных и разгадать кому они принадлежат. В среду стартовал квиз "Российские учёные".

В четверг для самых активных участников первых трёх дней прошла интерактивная игра "День российской науки".

По итогам проведения недели

1 место заняла ученица 8"в" класса Пятакова Ульяна ????,

второе место занял ученик 4"а" класса Трошкин Михаил????,

третье место заняла ученица 8"в" класса Фролова Анастасия????.

Все активные участники награждены благодарственными письмами.