• Социально-психологическое тестирование обучающихся школы

В  целях реализации приказов Министерства образования и науки РФ от 20 февраля 2020г. № 59 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях», Управления образования и науки Тамбовской области от 11.08.2021 г. № 2139 «О проведении социально-психологического тестирования обучающихся» в период с 1 по 20 октября 2021 года будет проводиться социально-психологическое тестирование обучающихся школы.
    Социально-психологическое тестирование обучающихся школы.

Электронное тестирование будет осуществляться в соответствии с утвержденным Порядком и на основании утвержденных графиков среди обучающихся, достигших возраста 13 лет, при наличии информированных согласий в письменной форме об участии в тестировании.

В настоящее время проводится разъяснительно-мотивационная работа с родителями обучающихся о целесообразности проведения социально-психологического тестирования.