• Поездка в Тамбов

10 февраля 2023 года обучающиеся 8-9 классов МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова побывали на экскурсии в г. Тамбове.
    Поездка в Тамбов.

По прибытии в Тамбов ребята сначала посетили краеведческий музей, где увидели много интересных экспонатов.

Затем отправились на исторический квест, там их разделили на две группы. Они отвечали на вопросы, разгадывали загадки, узнали про фарфор и многое другое, а также "побывали" в разных эпохах. Квест был для школьников увлекательным.

Еще одним приятным мероприятием стало посещение пиццерии "Жар-пицца". Ребята заказали много вкусных блюд, которые ели с большим аппетитом. Выйдя из кафе было сделано фото на память.

Следующим пунктом программы стало посещение молодёжного театра и просмотр спектакля "Баня".

Ребятам очень понравилось представление, игра актёров.

Это была очень интересная и захватывающая поездка, в ходе которой они узнали много нового и интересного.