• СМИ будущего: : Теория. Действие. Практика.

Сегодня, 14 февраля 2023 года, на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» прошел очный интенсив СМИ БУДУЩЕГО "Секреты интервью".
    СМИ будущего: : Теория. Действие. Практика..
    Это мероприятие посетили обучающиеся 8 класса вместе с педагогом дополнительного образования МБОУ СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Ширшовой А.Е.

Спикерами мероприятия выступили: Илья Мачихин, Эльвира Редкозубова и Светлана Бегинина.

Они рассказали о том, что представляет собой интервью, какие виды существуют, в какой форме можно его провести и познакомили с общей структурой интервью.

Также затронули вопросы тщательной подготовки к интервью и определения типа личности интервьюируемого, чтобы расположить собеседника к общению.

Учащиеся попробовали себя на занятии в разных ролях: оператор, корреспондент, интервьюируемый, а также испытали на себе все типы личностей.