• 15 февраля - День вывода войск из Афганистана

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова приняли участие в районном митинге, посвящённом 34 годовщине вывода советских войск из демократической республики Афганистан, который состоялся около памятника погибших воинов-интернационалистов в р.п. Сосновка.
    15 февраля - День вывода войск из Афганистана.

На митинге выступили:
    - глава Сосновского района Александр Анатольевич Дьяконов
    - председатель районного Совета народных депутатов Вячеслав Михайлович Семикин
    - председатель совета ветеранов Афганистана А.И. Половнев;
    - председатель районной общественной организации ветеранов ВОВ Н.Н. Чербаев.

Почетное право нести вахту памяти погибшим воинам-афганцам было предоставлено бойцам отряда «Юнармия».

Участники митинга почтили погибших минутой молчания и возложили цветы к обелиску.

Митинг провёл педагог дополнительного образования Сосновской школы N2 им. И. Ю. Уланова Алексей Сергеевич Шепелев.