• Всероссийский проект «Человек идущий»

Педагоги и обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ №2 второй год являются участниками всероссийского проекта «Человек идущий», целью которого является повышение двигательной активности россиян при минимуме материальных затрат.
    Всероссийский проект «Человек идущий».

В рамках реализации данного проекта, в честь Всемирного дня ходьбы 4 октября в МБОУ Сосновской СОШ №2 была проведена Акция "10 тысяч шагов".

Основная цель мероприятия - популяризация ходьбы как наиболее ответственного и доступного вида физической активности, а также пропаганда физической культуры и здорового образа жизни.