• Букваренок

На календаре 18 февраля, а это значит, что учителя начальных классов Чанова Ф. Н., Щербинина В. М. И Ярцева О. М. встречают своих будущих первоклашек!
    Букваренок.
    Сегодня у дошколят очень насыщенный и интересный день.
    Занятия проводились в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

На уроке математики считали предметы, решали задачи, учились логически мыслить и применять смекалку.

На уроке по развитию речи дети работали по теме "Овощи". Ребята отвечали на вопросы:
    -Какие овощи растут в земле, а какие над землёй?
    -Какие овощи можно положить в суп?
    -Из каких овощей можно приготовить салат.
    -Сравнивали овощи по вкусу, форме и цвету.

На переменах дети танцевали под задорный танец "Чику-рику".

Занятия прошли с пользой и интересно! Дети получили массу положительных эмоций!