• Акция "Талисман добра"

Сегодня, 20 февраля, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова при поддержке советника по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Косяковой Е. А. обучающиеся приняли участие в акции "Талисман добра".
    Акция "Талисман добра".
    Каждому человеку необходимо чувствовать поддержку людей, которых он защищает. Благодаря акции ребята из разных школ смогут поддержать своих защитников, отправив им талисман, как частичку своей доброты и родного края, где их любят и ждут.

Талисман может быть любым: открытка, игрушка, брелок и многое другое. Самое главное это те чувства, которые вы будете вкладывать в эту вещь! Всем нашим защитникам нужна поддержка!