• Круглый стол "Индекс детского благополучия в Тамбовской области.."

5 октября 2022 года делегация МБОУ Сосновский СОШ № 2 в лице директора Л.В. Платицыной и педагога-психолога Е.В. Ожогиной приняла участие в работе круглого стола «Индекс детского благополучия в Тамбовской области: результаты исследования и пути развития».
    Круглый стол "Индекс детского благополучия в Тамбовской области..".

Цель: представление и верификация результатов исследования по проекту «Индекс детского благополучия» в регионе в 2022 году, выработка практических действий по использованию его результатов.

В ходе работы стратегической сессии участники были проинформированы о полученных результатах исследования, проанализирована и обсуждена возможность и ограничения исследования для расчета Индекса детского благополучия. Выработаны рекомендации для практических действий по улучшению благополучия детей на основании полученных данных.