• Урок мужества

21 февраля на базе Центра образования технологического профиля "Точка роста"в рамках патриотического воспитания детей и юношества провели «Урок мужества», посвящённый Дню защитника Отечества.
    Урок мужества.
     Перед ребятами выступили гости. Один из них депутат Тамбовской областной Думы Евгений Владимирович Лапочкин. Он сказал о значимости патриотического воспитания, пожелал детям здоровья и успехов в учёбе. Ответное выступление обучающихся было наполнено чувством ответственности, гордости и за страну, и за защитников Отечества. Среди зрителей не было ни одного равнодушного.