• Уроки мужества

Депутат Тамбовской областной Думы Евгений Владимирович Лапочкин провёл Уроки мужества в филиалах МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 им. И. Ю. Уланова с. Третьи Левые Ламки и с. Подлесное, посвящённые Дню защитника Отечества.
    Уроки мужества.

Встреча началась с возложения цветов к памятнику погибших воинов в Великой Отечественной войне на территории школы в Третьих Левых Ламках.

На Уроках Мужества Евгений Владимирович говорил с ребятами о Героях нашей Родины в разные времена, в том числе и об участниках специальной военной операции на Украине.
    В филиале с. Третьи Левые Ламки гостем Урока мужества стал односельчанин воин-интернационалист Владимир Краснослободцев, который рассказал ребятам об особенностях Афганской войны.

Обучающиеся филиала в с. Подлесное посвятили песни и танцы Герои Отечества!!!

Урок мужества –это важный урок, который учит детей любить Родину, быть смелыми, а главное быть патриотами своей страны. В атмосфере Урока мужества чувствуется патриотизм людей разных возрастов… воспитывается сильный дух и уверенность в своей стране!!!