• Олимпиада имени И.В. Мичурина для школьников Сосновского района

Представители Мичуринского ГАУ провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для обучающихся 9, 10, 11-х классов СОШ № 2 имени И.Ю. Уланова Сосновского района.
    Олимпиада имени И.В. Мичурина для школьников Сосновского района.

Школьники продемонстрировали уровень своих знаний по русскому и английскому языкам, математике, физике, биологии, химии, обществознанию, истории, литературе. В состязаниях приняли участие более 60 человек.
    Перед началом испытаний сотрудники университета рассказали учащимся об учебном заведении, направлениях подготовки, формах и сроках обучения, условиях поступления, провели анкетирование по профориентации для старшеклассников.