• Форум "Проблемы безопасности детей и подростков в сети Интернет"

28 февраля в Тамбовской духовной семинарии состоялся форум "Проблемы безопасности детей и подростков в сети Интернет".
    Форум "Проблемы безопасности детей и подростков в сети Интернет".

Сосновский район на форуме представляла руководитиль РМО педагогов- психологов Хлопкова Н.В.

После исполнения Государственного гимна РФ участников форума приветсивовала директор Лиги Безопасного Интернета Е.И. Мизулина.

На форуме выступили:
    Букатин И.В., оперуполномоченный УМВД России по Тамбовской области
    Ермаков Д.М., эксперт, руководительТамбовского отделения "Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям";
    Священник Виталий Щербаков, первый проректорТамбовской духовной семинарии;
    Поляков Г.Ю., педагог- психолог ТГОБУ "Дом молодежи Тамбовской области".

???? Гостями форума стали эксперты Лиги Безопасного Интернета г.Москва Павлухин Н.Д. и Красильникова Н.А.

???? Информация, преподнесенная выступающими, была содержательной, четкой, своевременной.

???? Московские эксперты предоставили участникам форума материалы для работы с обучающимися разных возрастных категорий, а так же предложили обсудить, поделиться впечатлениями о совместной работе, на что педагог - психолог МБОУ Сосновской СОШ N 2 им. И.Ю. Уланова Хлопкова Н. В. отреагировала положительно.