• Встреча обучающихся с ветеранами педагогического труда

В Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2, в рамках празднования Дня учителя, состоялась встреча обучающихся с ветеранами педагогического труда.
    Встреча обучающихся с ветеранами педагогического труда.

Ребята рассказали гостям о новом современном оборудовании «Точки роста», которое используется на уроках и занятиях дополнительного образования.

Были представлены созданные учениками проекты по робототехнике, 3D-моделированию.
    Педагоги-ветераны пожелали школьникам успехов в достижении поставленных целей, трудолюбия, упорства, быть дружными и сплоченными.