• Профориентационное мероприятие "Фабрика идей. легко о сложном"

2 марта в рамках деятельности Центра опережающей профессиональной подготовки «Фабрика идей. Легко о сложном», обучающиеся 9 А класса в онлайн-формате приняли участие в профориентационном мероприятии.
    Профориентационное мероприятие "Фабрика идей. легко о сложном".

Тема «Технологии виртуальной реальности: развитие и применение» была направлена на знакомство обучающихся с цифровой трансформацией различных отраслей экономики и вовлечение их в инновационную деятельность.

Старшеклассники получили ответы на интересующие их вопросы, узнали много нового для себя.