• Интеллектуальная игра «Константин Ушинский – флагман педагогики».

6 марта на базе Центра образования технологической направленности "Точка роста" прошло интересное мероприятие.
    Интеллектуальная игра «Константин Ушинский – флагман педагогики»..
    Когда - то молодой педагог Константин Ушинский мечтал о времени, когда все дети будут обучаться грамоте и любить родной язык. Он хотел изменить мир и школу. И это ему удалось. Это время пришло. Сегодня мы с удовольствием читаем его рассказы, сказки. Спорим, пытаемся отыскать истину, в очередной раз убеждаясь в таланте Ушинского.