• Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны

1 марта в филиале МБОУ Сосновской СОШ №2 имени И. Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
    В рамках этого мероприятия проведены:
    - внеплановая тренировочная эвакуация обучающихся и персонала из здания школы,
    - классные часы,
    - инструктажи по технике безопасного поведения и защите жизни и здоровья при угрозе различных чрезвычайных ситуаций.