• Праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта

7 марта 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта!
    Праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта.

На празднике присутсвовали почетные гости:

✅Глава Сосновского района Александр Анатольевич Дьяконов
    ✅Председатель районного Совета народных депутатов Вячеслав Михайлович Семикин
    ✅Начальник отдела образования Сосновского района Маргарита Васильевна Нефедова
    ✅Председатель Сосновской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки Борис Николаевич Заусонин
    ✅Ветеран педагогического труда Татьяна Васильевна Воздвиженская.

Нагрудным знаком Министерства просвещения Российской Федерации «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» была награждена: Дьяконова Зинаида Александровна - учитель математики филиала МБОУ Сосновской СОШ №2 в селе Правые Ламки им. И.Ю. Уланова.

Начальник отдела образования Сосновского района М.В. Нефедова подвела итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года 2023".

Победителем стала Половинкина Наталья Ивановна - учитель истории и обществознания филиала МБОУ Сосновская СОШ №2 им. И. Ю. Уланова в с. Подлесное.

Призером стала Квасова Кристина Витальевна – учитель математики филиала МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки.

Директор школы, Людмила Валерьевна Платицына, поздравила всех присутствующих женщин с наступающим праздником.

Ведущие концерта Алфеев Владислав, Неверов Артур, Габибов Тимур пожелали всем здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама Весна.

Актовый зал нашей школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью.

Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим педагогам, девочкам, всем женщинам-работникам школы.

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций!