• Вовлечённость детей в мир классической музыки – это прекрасно!

10 марта 2023 года педагоги и обучающиеся 1-11 классов МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова приняли участие в концерте Академического симфонического оркестра имени С.В. Рахманинова под управлением Алексея Моргунова, который состоялся в районном Доме культуры!
    Вовлечённость детей в мир классической музыки – это прекрасно!.
    Удивительная музыка, заполнившая все пространство сцены, никого не оставила равнодушным. Звучание инструментов завораживало, профессионализм музыкантов был налицо.

В зале царил полный аншлаг, внимание, и долго не утихающие аплодисменты стали наградой для всех артистов.

Концерт всем очень понравился! Спасибо большое Оркестру!