• Акция "День добрых дел"

15 марта 2023 года, активисты школьного волонтёрского отряда и советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Е. А. Косякова МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова посетили Сосновский дом – интернат для престарелых и инвалидов с акцией «❤День добрых дел❤».
    Акция "День добрых дел".

Волонтёры поздравили проживающих в отделение «Милосердие», с началом весны,вручили им поздравительные открытки, которые сделали обучающиеся своими руками и вручили сладкие подарки.

Задача была,чтобы они радовались и улыбались каждому прожитому дню, в жизни эти мудрые женщины и мужчины повидали много трудностей, горестей и печали.

Волонтёры всегда рады навестить жителей и сделать их жизнь хоть немного радостней и разнообразней.