• Путешествие в страну небылиц

16 марта на базе Информационно-библиотечного центра для учащихся а 1 класса прошло мероприятие "В стране небылиц!"
    Путешествие в страну небылиц.
    Заведующая ИБЦ Попова Т. И. познакомила детей с таким устным народным творчеством, как потешный фольклор.

Ребята соревновались в выразительном чтении, придумывали свои небылицы, выполнили задание "Изобрази и отгадай небылицу с помощью рисунка ".

Цель данного мероприятия : расширить кругозор русского фольклора, фантазию и воображение.