• Акция "Добрые письма"

10 октября на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" учащиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 приняли участие во Всероссийской акции "Добрые письма".
    Акция "Добрые письма".

Ребята 6 классов написали письма и нарисовали рисунки нашим солдатам, участвующим в специальной военной операции на Украине.

Дети рассказали в своих письмах и рисунках, как они гордятся нашими военнослужащими, пожелали им здоровья и скорейшего возвращения в родные города и села с Победой!