• Круглый стол с руководителями филиалов

17 марта в конференц-зале МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова директор школы Л.В. Платицына, в соответствие с планом работы, провела Круглый стол с руководителями филиалов по вопросам введения обновлённых ФГОС и организации образовательного процесса, воспитательной работы в новом учебном году. В ходе работы руководители коснулись вопросов хозяйственной деятельности.
    Круглый стол с руководителями филиалов.

В работе Круглого стола, так же, выступили заместители директора по ВР и УВР , методист, педагог-организатор по курируемым вопросам, в том числе по: проведению ВПР, аттестации учителей, активности и результативности участия в конкурсах, о проведении исследования "Влияние использования модели обучения iSmart на образовательные результаты обучающихся" и о вступлении во всероссийский проект "Наследники академика Д.С. Лихачёва", реализуемого при поддержки Президентского фонда культурных инициатив.

Совещание прошло активно, насыщенно и продуктивно.