• Посвящение в Орлята России

В филиале МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки прошло торжественное посвящение приёму учащихся 4 класса во Всероссийскую общественную организацию "Орлята России" .
    Посвящение в Орлята России .

Юные орлята рассказали немного о себе, произнесли торжественное обещание. Затем старшеклассники приняли ребят в ряды орлят, надев им значки с эмблемой объединения. Восьмиклассники сказали несколько напутственных слов своим младшим товарищам.

Программа «Орлята России» разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» . Направлена на развитие интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, семья, природа, дружба, труд, милосердие.