• Общешкольное родительское собрание

16 марта на базе Центра образования технологической направленности "Точка роста" прошло общешкольное родительское собрание. Открыла собрание заведующая филиалом Полосина М. П.
    Общешкольное родительское собрание.

Она затронула несколько важных вопросов: успеваемость, посещаемость. Дала рекомендации по профилактике ДДТТ и соблюдению правил дорожного движения. Напомнила родителям, что совсем скоро наступят весенние каникулы. Дети должны соблюдать правила поведения пешехода. Помнить о весеннем паводке.Обратила внимание на правила личной и информационной безопасности. Выступили и учителя - предметники.

Ненашева Елена Степановна посоветовала родителям внимательнее следить, чем занимается их ребенок в свободное время. На базе школы работают спортивные секции, есть кружки по интересам.
    Панина Валентина Ивановна подробно охарактеризовала отдельные проблемы, решение которых зависит от взаимопонимания двух сторон -семей учащихся и педагогического коллектива. Скоро у обучающихся наступит важный период - ВПР, экзамены. У семьи и у школы есть свои зоны ответственности.